ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ACTIVATION LEAGUE 6x6. СЕЗОН "ОСЕНЬ - ЗИМА 2021/22"

ACTIVATION LEAGUE 6x6. СЕЗОН "ОСЕНЬ - ЗИМА 2021/22"

Троллейбус.jpg
UM.png
Рокки.jpg
Тише Танечка(png).png
Дино.jpeg
Foxball.png
Сокол.png

Игры

6

6

5

6

6

4

5

Победы

6

3

3

3

2

0

0

Ничьи

0

1

0

0

1

2

0

Поражения

0

2

2

3

3

2

5

Забитые мячи

19

7

7

13

10

1

5

Пропущенные мячи

2

3

5

9

9

5

29

Разница

+17

+4

+2

+4

+1

-4

-24

Очки

18

10

9

9

7

2

0

Лучшие бомбардиры турнира:
1) Веретяхина Мария ("Тише, Танечка")  - 6;
2) Карлина Юлия ("Троллейбус")  -
6;
3) Куликова Наталия ("Дино") -
5;
4) Капустянова Елена ("Троллейбус") -
4;
5) Нечаева Елена ("Юнайтед Мамс") -
3;
6) Чемарина Виктория ("Дино") - 3;
7) Феликсова Яна ("Троллейбус") -
3;
8) Акопян Любовь ("Сокол") -
2;
9) Додина Полина ("Троллейбус") -
2;
10) Долбилова Елена ("Дино") - 2;
11) Керимова Малика ("Тише, Танечка") -
2;
12) Коваленко Елена ("Троллейбус") -
2;
13) Прокопенко Юлия ("Тише, Танечка") -
2
;
14) Ярикова Дарья ("Рокки") -
2;

15) Белоусова Анна ("Юнайтед Мамс") - 1;
16) Быстрова Наталия ("Рокки") 
- 1;
17) Вашнева Дарья ("Тише, Танечка") -
1;
18) Дмитриенко Ольга ("Рокки") - 1;
19) Доброрадных Светлана ("Юнайтед Мамс") - 
1;
20) Долженкова Светлана ("Сокол") -
1;
21) Жихарёва Вероника ("Тише, Танечка") -
1;
22) Заворуева Дарья ("Рокки") -
1;
23) Квасова Анастасия ("Троллейбус") -
1;

24) Лазарева Александра ("Фоксболл") - 1;
25) Любутина Виктория ("Сокол") -
1;
26) Машарова Алёна ("Рокки") -
1;
27) Норец Анастасия ("Юнайтед Мамс") - 
1
;
28) Попова Евгения ("Рокки") -
1;
29) Черкашина Малика ("Юнайтед Мамс") - 1;
30) Чумак Дарья ("Троллейбус") -
1;
31) Яковлева Светлана ("Тише, Танечка") -
1.



 

Лучшие вратари турнира (в статистике учитываются вратари, сыгравшие от 3х и более матчей в турнире.  ПМ / Количество матчей):
1) Колобова Полина ("Троллейбус") - 0,33 (2/6);
2) Овчинникова Ольга ("Юнайтед Мамс") - 
0,6 (3/5);
3) Бородина Полина ("Рокки") - 1,25 (5/4);
4) Долгая Анна ("Фоксболл") -
1,25 (5/4);
5) Елисеева Владислава ("Тише, Танечка") -  
1,5 (9/6);
6) Чернецова Ольга ("Дино") -
1,5 (9/6);
7) Шишмарёва Анастасия ("Сокол") - 
4,67 (14/3).

 

Лучшие ассистенты турнира:
1) Черкашина Малика (Юнайтед Мамс) - 4;
2) Капустянова Елена ("Троллейбус") -
3
;
3) Карлина Юлия ("Троллейбус") - 3;
4) Колобова Полина ("Троллейбус") - 
3;
5) Нечаева Елена ("Юнайтед Мамс") -
3;
6) Белоусова Анна ("Юнайтед Мамс") -
2;
7) Веретяхина Мария ("Тише, Танечка") -
2;
8) Доброрадных Светлана ("Юнайтед Мамс") -
2;
9) Коваленко Елена 
("Троллейбус") - 2;
10) Куликова Наталия ("Дино") -
2;
11) Пульникова Татьяна ("Юнайтед Мамс") -
2;
12) Феликсова Яна ("Троллейбус") - 
2;
13) Чумак Дарья ("Троллейбус") -
2;
14) Ярикова Дарья ("Рокки") -
2;
15) Борута Анастасия ("Дино") -
1;
16) Бойнова Татьяна ("Рокки") - 1;
17) Бондаренко Маргарита -
1;
18) Бунова Анна ("Тише, Танечка") -
1;
19) Быкова Анастасия ("Тише, Танечка") 
- 1;
20) Голошубина Олеся ("Тише, Танечка") - 1;
21) Долбилова Елена ("Дино") -
1;
22) Дружинина Марина ("Дино") -
1;
23) Елисеева Владислава ("Тише, Танечка") -
1;
24) Заворуева Дарья ("Рокки") -
1;
25) Квасова Анастасия ("Троллейбус") - 
1;
26) Колесникова Марина ("Фоксболл") - 
1;
27) Леоненко Дарья ("Сокол") - 
1;
28) Никифорова Любовь ("Фоксболл") -
1;
29) Парфило Александра ("Сокол") - 
1;
30) Райхильгауз Виктория ("Троллейбус") - 
1;
31) Чемарина Виктория ("Дино") -
1;

32) Шпанская Ярослава ("Троллейбус") - 1;
33) Щербакова  Анна ("Троллейбус") - 
1.