СТАТИСТИКА ACTIVATION LEAGUE 5x5. СЕЗОН "ЗИМА 2021"

Лучшие бомбардиры турнира:

1) Нечаева Елена (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 18;

2) Белоусова Анна (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 17;

3) Кустылкина Анастасия (ЖФК "Джон Голт") - 17;

4) Долгая Анна (ЖФК "Фоксболл") - 14;

5) Красавина Кристина (ЖФК "Сокол") - 9;

6) Демидова Варвара (ЖФК "Сокол") - 7;

7) Чекмаева Надежда (ЖФК "Джон Голт") - 6;

8) Колесникова Марина (ЖФК "Фоксболл") - 5;

9) Мокренок Александра (ЖФК "Троллейбус М2") - 5;

10) Парфило Александра (ЖФК "Сокол") - 5;

11) Синицына Анна (ЖФК "Джон Голт") - 5;

12) Шевченко Снежана (ЖФК "Сокол") - 5;

13) Басова Мария (ЖФК "Сокол") - 4;

14) Таланова Наталия (ЖФК "Алектан - ГМЗ Ц.") - 4;

15) Урбанова Ирина (ЖФК "Алектан - ГМЗ Ц.") - 4;

16) Баскакова Екатерина (ЖФК "Джон Голт") - 3;

17) Лазарева Александра (ЖФК "Фоксболл") - 3;

18) Колобова Полина (ЖФК "Троллейбус М2") - 3;

19) Пронина Анна (ЖФК "Джон Голт") - 3;

20) Хегай Марьям (ЖФК "Алектан - ГМЗ Ц.") - 3;

21) Акопян Любовь (ЖФК "Сокол") - 2;

22) Аристархова Юлия (ЖФК "Троллейбус М2") - 2;

23) Джавадова Эльана (ЖФК "Фоксболл") - 2;

24) Плеханова Марина (ЖФК "Троллейбус М2") - 2;

25) Ильюшечкина Ольга (ЖФК "Сокол") - 2;

26) Крысаева Галина (ЖФК "Троллейбус М2") - 2;

27) Никифорова Любовь (ЖФК "Фоксболл") - 2;

28) Черкашина Малика (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 2;

29) Крамаренко Светлана (ЖФК "Сокол") - 2;

30) Белоусова Наталья (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 1;

31) Королёва Галина (ЖФК "Алектан - ГМЗ Ц.") - 1;

32) Степаненко Екатерина (ЖФК "Сокол") - 1;

33) Ляпунцева Наталья (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 1;

34) Павлова Ксения (ЖФК "Сокол") - 1;

35) Порываева Вера (ЖФК "Сокол") - 1;

36) Макашова Мария (ЖФК "Троллейбус М2") - 1.

Лучшие вратари турнира (в статистике учитываются вратари, сыгравшие от 3х и более матчей в турнире.  ПМ / Количество матчей :

1) Ключникова Наталья (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 1,14 (8/7);

2) Овчинникова Ольга (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 1,33 (12/9);

3) Орловская Ирина (ЖФК "Джон Голт") - 1,6 (16/10);

4) Сельвестер Любовь (ЖФК "Фоксболл") - 1,8 (18/10);

5) Шишмарева Анастасия (ЖФК "Сокол") - 2,5 (25/10);

6) Колобова Полина (ЖФК "Троллейбус М2") - 3 (18/6);

7) Хомченко Виталия (ЖФК "Троллейбус М2") - 3,71 (26/7);

8) Гладун Екатерина (ЖФК "Алектан - ГМЗ Ц.") - 4,33 (26/6). 

 

Лучшие ассистенты турнира:

1) Белоусова Наталья (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 8;

2) Нечаева Елена (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 8;

3) Красавина Кристина (ЖФК "Сокол") - 8;

4) Черкашина Малика (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 8;

5) Баскакова Екатерина (ЖФК "Джон Голт") - 7;

6) Колобова Полина (ЖФК "Троллейбус М2") - 7;

7) Шленкова Наталья (ЖФК "Джон Голт") - 7;

8) Акопян Любовь (ЖФК "Сокол") - 6;

9) Белоусова Анна (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 5;

10) Назарчук Анжела (ЖФК "Алектан - ГМЗ Ц.") - 5;

11) Шишмарева Анастасия (ЖФК "Сокол") - 5;

12) Демидова Варвара (ЖФК "Сокол") - 4;

13) Джавадова Эльана (ЖФК "Фоксболл") - 4;

14) Калашникова Елена (ЖФК "Фоксболл") - 4;

15) Колган Юлия (ЖФК "Сокол") - 4;

16) Плеханова Марина (ЖФК "Троллейбус М2") - 4;

17) Аристархова Юлия (ЖФК "Троллейбус М2") - 3;

18) Долгая Анна (ЖФК "Фоксболл") - 3;

19) Кустылкина Анастасия (ЖФК "Джон Голт") - 3;

20) Никифорова Любовь (ЖФК "Фоксболл")  - 3;

21) Шпанская Ярослава (ЖФК "Троллейбус М2") - 3;

22) Ильюшечкина Ольга (ЖФК "Сокол") - 2;

23) Леоненко Дарья (ЖФК "Сокол") - 2;

24) Мокренок Александра (ЖФК "Троллейбус М2") - 2;

25) Сельвестер Любовь (ЖФК "Фоксболл") - 2;

26) Суворова Елена (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 2;

27) Таланова Наталия (ЖФК "Алектан - ГМЗ Ц.") - 2;

28) Хомченко Виталия (ЖФК "Троллейбус М2") - 2;

29) Шевченко Снежана (ЖФК "Сокол") - 2;

30) Александрова Оксана (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 1;

31) Ананина Любовь (ЖФК "Джон Голт") - 1;

32) Басова Мария (ЖФК "Сокол") - 1;

33) Королёва Галина (ЖФК "Алектан - ГМЗ Ц.") - 1;

34) Крамаренко Светлана (ЖФК "Сокол") - 1;

35) Крысаева Галина (ЖФК "Троллейбус М2") - 1;

36) Овчинникова Ольга (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 1;

37) Парфило Александра (ЖФК "Сокол") - 1;

38) Пронина Анна (ЖФК "Джон Голт") - 1;

39) Пульникова Татьяна (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 1;

40) Семёнова Ольга (ЖФК "Юнайтед Мамс") - 1;

41) Солодилова Варвара (ЖФК "Троллейбус М2") - 1;

42) Чекмаева Надежда (ЖФК "Джон Голт") - 1.